Расписание Перепрошивки
Мастера:
ПАНГАН
Денис Корнев
Алексей Бекеров
Перейти к терингу
Перепрошивка
16-18 февраля
Мастера:
ПАТТАЙЯ
Денис Корнев
Алексей Бекеров
Перейти к терингу
Перепрошивка
23-25 февраля
Мастер:
Иваново
Александр Кравчук
Перейти к терингу
Перепрошивка
23 февраля
Мастера:
Санкт петербург
Игорь Коваленко
Екатерина Мухачёва
Перейти к терингу
Перепрошивка
22-24 марта
Мастер:
МОСКВА
Денис Корнев
Перейти к терингу
Перепрошивка
22-24 марта
Мастер:
ВОЛГОГРАД
Денис Корнев
Перейти к терингу
Перепрошивка
29-31 марта
Мастера:
СОЧИ
Денис Корнев
Екатерина Мухачева
Перейти к терингу
Перепрошивка
19-21 апреля
Мастера:
МОСКВА
Игорь Коваленко
Олег Шанкара
Перейти к терингу
Перепрошивка
19-21 апреля
Мастера:
СОЧИ
Денис Корнев
Екатерина Мухачева
Перейти к терингу
Перепрошивка
5-7 апреля
Мастер:
Красноярск
Екатерина Мухачева
Перейти к терингу
Перепрошивка
5-7 июля
Мастер:
МОСКВА
Денис Корнев
Перейти к терингу
VIP Перепрошивка
11-13 октября
Мастера:
БАЙКАЛ
Денис Корнев
Анна Леонова
Перейти к терингу
VIP Перепрошивка
2-4 августа
Мастер:
СОЧИ
Екатерина Мухачева
Перейти к терингу
Перепрошивка
1-3 ноября
Мастер:
Хабаровск
Денис Корнев
Перейти к терингу
Перепрошивка
22-24 ноября
Мастер:
Тольятти
Антон Зайцев
Перейти к терингу
Перепрошивка
12-14 апреля
Мастера:
Томск
Константин Оголь
Анна Оголь
Перейти к терингу
Перепрошивка
22-24 марта
Мастер:
Уфа
Никита Миловидов
Перейти к терингу
Перепрошивка
15-17 марта
Мастер:
Оренбург
Никита Миловидов
Перейти к терингу
Перепрошивка
26-28 апреля
Мастера:
Уфа
Никита Миловидов
Дмитрий Хара
Перейти к терингу
Перепрошивка
27 июля
Мастер:
Москва
Константин Балашов
Перейти к терингу
Перепрошивка
22-25 февраля
Мастера:
Кемерово
Константин Балашов
Ольга Шабалина
Перейти к терингу
Перепрошивка
21-24 марта
Мастер:
Самара
Константин Балашов
Перейти к терингу
Перепрошивка
4-7 апреля
Мастер:
Москва
Константин Балашов
Перейти к терингу
Перепрошивка
18-21 апреля
Мастер:
Хабаровск
Константин Балашов
Александр Блинов
Перейти к терингу
Перепрошивка
27-30 апреля
Мастер:
Нижний Новгород
Константин Балашов
Перейти к терингу
Перепрошивка
16-19 мая
Мастера:
Сочи
Константин Балашов
Александр Кравчук
Перейти к терингу
Перепрошивка
30 мая - 2 июня
Мастер:
Самара
Константин Балашов
Перейти к терингу
Перепрошивка
25-28 июля
Мастера:
Санкт-Петербург
Константин Балашов
Игорь Коваленко
Перейти к терингу
Перепрошивка
1-4 августа
Мастер:
Москва
Константин Балашов
Перейти к терингу
Перепрошивка
22-25 августа
Мастер:
Владивосток
Константин Балашов
Перейти к терингу
Перепрошивка
19-22 сентября
Мастер:
Москва
Константин Балашов
Перейти к терингу
Перепрошивка
10-13 октября
Мастера:
Абхазия
Константин Балашов
Игорь Коваленко
Перейти к терингу
Перепрошивка
17-20 октября
Мастер:
Москва
Константин Балашов
Перейти к терингу
Перепрошивка
21-24 ноября
Мастер:
Нижний Новгород
Константин Балашов
Перейти к терингу
Перепрошивка
7-10 ноября
Мастер:
Сочи
Степан Немыкин
Перейти к терингу
Перепрошивка
23-25 февраля
Мастер:
Красноярск
Степан Немыкин
Перейти к терингу
Перепрошивка
1-3 марта
Мастер:
Курган
Степан Немыкин
Перейти к терингу
Перепрошивка
8-10 марта
Мастер:
Ярославль
Степан Немыкин
Перейти к терингу
Перепрошивка
22-24 марта
Мастер:
Краснодар
Степан Немыкин
Перейти к терингу
Перепрошивка
29-31 марта
Мастера:
Новосибирск
Степан Немыкин
Алёна Немыкина
Перейти к терингу
Перепрошивка
19-21 апреля